Расшифровка анализа мазков и маммографии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Небольшая гипертония, мигрени. Были операции по удалению миом 14 лет назад. Имею 2 детей.
Добрый день. Мне 47 лет. Последние месячные были в октябре 2018 года. На днях был медосмотр на работе. Выдали вот такие результаты. Я ничего не понимаю в анализе мазков. Понимаю, что надо идти к гинекологу, но запись очень далеко. Помогите расшифровать данные результаты. Хотя бы на данный момент. Сопутствующие симптомы следующие: часто болит голова последний месяц, бывает бросает в жар, ночные поты. 2.5 года назад делали гистероскопию по поводу большого эндометрий, анализ на гистологию нормальный был. Принимаю месяц через 2 препарат Сагенит. Прилагаю также последнее УЗИ, но оно от апреля 2019 года, больше не делала.
Теги: результаты маммографии молочных желез расшифровка норма у женщин таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:26
Добрый день, по анализам у Вас все хорошо, по УЗИ ОМТ есть аденомиоз.