Расшифровка анализа крови. Повышение соэ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. До этого сдавала кровь три недели назад и показатели были такие же. Тоесть соэ было также повышено. Что это может быть? Нет ни орви, ни орз. Чувствую себя нормально. Я какими заболеваниями может быть связано это повышение.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-04 10:26
Добрый день.
Повышение соэ может быть связано с гормональными изменениями, например, нарушением цикла или беременностью.