Расшифровка анализа крови + нормобласты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Беспокоит анализ крови, а точнее обнаружение нормобластов. Ничего не беспокоит, хронических заболеваний нет. Недавно болело горло и был насморк. К врачу не обращалась. """"""****""*""""""
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-22 06:25
Здравствуйте.
У Вас выявлены признаки латентного железодефицита. Обратитесь к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-02-22 09:38
Спасибо!