Расшифровка анализа для прививки

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови моей дочери (возраст 1 год и 5 мес). можно ли ставить прививки? Месяц назад был насморк больше не болела. В январе тоже сдавали кровь, там был лимфоцитоз (переболела была кашляла), прививки отложили были.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-18 19:18
Здравствуйте.
Вообще-то лимфоцитоз у детей- норма. У вас нормальный анализ крови, повода для отвода от прививок нет.
Всего доброго.