Расшифровка анализа кала ребёнка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребёнку 2 года и 4 месяца. Были запоры по 2-3 дня, поэтому пришлось сдавать анализ на кал. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. Воспаления в кишечнике нет. Есть данные о плохом переваривании крахмала.
Платная консультация
Эльвира 2021-12-23 11:07
И что с этим можно сделать? Заранее спасибо
Ограничить крахмалистые овощи и фрукты, в первую очередь картофель или вымачивать его перед готовкой.