Расшифровка анализа хориогонического гормона

Спрашивает: NatalieFee
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, результат анализа хгч 0,88, сдала на 21 дц, предположительно 8дпо. Это точно говорит о ненаступлении беременности?
По узи было подозрение на беременность, более полугода не могу забеременеть, почти год назад была внематочная беременность, сдавала все гормоны, делали лапараскопию, спермограмма мужа в пределах нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:00
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена