Расшифровка анадиза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Частые сопли у ребёнка
Здравствуйте, Сдавали кровь обший анализи мазок из носа у ребенка. Частые сопли. Расшифруйте пожалуйста
Кровь: элетроцыты 4,6; цветной показатель 0,9; лейкоциты 10,6; эозинофилы 4; пигменты 35; лимфоциты 54; моноциты 7
Мазок из носа: эпителий плоский 1-3; эпителий мерцающий 5-10; лейкоциты 0-1; нейтрофилы 100%; лимфоциты 0; эозинофиды 0; макрофаги 0; слизь 2; элетроциты-; дрожжевые грибы-; флора кокки-0-1
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам обследования имеется воспалительный процесс со стороны носа. Опишите жалобы на данный момент. Как долго насморк? Есть ли кашель, повышение температуры тела? Какого цвета и характера выделения из носа?