Расшифровка мазка из носа и зева

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка больше месяца приступообразный кашель, особенно ночью. Рентген грудной клетки-норм. Пропили 2 вида антибиотиков. Микстуры от кашля. Прогревание. Кашель остался -анализ на коклюш-титр 1/80. Кашель пристуобразный-ребенок краснеет, выступают слезы. Иногда -рвота была. Отправили сдавать мазок из носа на аллергию. Врач ушел в отпуск. Помогите расшифровать результат. Что делать дальше. Насморка нет, иногда заложен нос.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, мазки у вас в норме
Ирина 2019-07-18 16:56
Большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, т. е. к лору обращаться не надо? Лейкоциты в мазке из носа не требуют лечения? К кому же тогда обратиться, чтобы вылечить кашель?
Ирина 2019-07-18 18:08
Большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, т. е. к лору обращаться не надо? Лейкоциты в мазке из носа не требуют лечения? К кому же тогда обратиться, чтобы вылечить кашель? (Больше месяца нет никаких изменений)
Ирина 2019-07-24 13:45
Большое спасибо!