Мазок из носа расшифровка при подозрении на аллергию

Спрашивает: sinano@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! В общем анализе крови (сдавали дважды) повышены эозинофилы. Педиатр отправил на мазок из носа для исключения или подтверждения аллергии. Ребенку 8 месяцев. 5 раз уже переболел: насморк, кашель. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Аллергического компонента нет. Стоит сдать мазок на флору с чувствительностью к препаратам.
sinano@mail.ru 2017-01-29 03:36
Спасибо!