Расшифровк

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, наши анализы, все впорядке? Мы лежали недавно с ребёнком на обследовании, у нас взяли генетический анализ, сегодня пришёл ответ. Ребенку 2,5 года, сам не ходит, только за руку, и не жуёт еду
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-17 16:53
Здравствуйте
Вы сами видите, что все показатели в границах нормы. В результатах нет шифра.