Расшифровка кариотипа плода

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализом. Есть ли у ребенка кроме явного синдрома еще какие либо отклонения или патологии? Если я рожу этого ребенка, чем чревато это для его здоровья? Пожалуйста! Буду ждать Вашего ответа! Заранее благодарю Вас!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 декабря 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-27 21:05
Здравствуйте,
согласно анализу - у плода обнаружен синдром Дауна.
Платная консультация
Жанна 2016-12-29 10:03
Здравствуйте, Наталья Петровна! Большое спасибо Вам за ответ! С наступающим Новым Годом Вас! Здоровья и удачи во всем!