Расшифровать цитологию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию. Эпителий на фоне кол-ва слизи плоский эпителий с признаками воспалительной атипии. Лейкоциты: 10-12 в пзр. Эритроциты: нет. Флора: палочки. Клетки с признаками злокачественности не обнаружены.
Буду Вам признательна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 08:53
Здравствуйте. У вас есть воспаление в цеовикальном канале. Показано противовоспалительное лечение.