Расшифровать снимок, порекомендовать прием таблеток

Спрашивает: Андрей Одн
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Разные, стенокардия, тромбофлебит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по снимку диагноз, у мамы подворачивается нога, прокололи пять дней нестероиды, сейчас колим алфлутоп, результат, не особо помогает, хотим с вашей помощью перепроверить диагноз
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-17 16:13
Здравствуйте! При такой степени артроза афлутоп как аскорбинка при пневмонии. Как вариант попробовать инъекции ферматрона в сустав . Но и то, тут показание для операции, протезирование