Помогите расшифровать снимок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, подикистоз!
Здравствуйте, на одной из спортивных тренировок повредила бедро присев на полу шпагате с весом, с каждым днём боли увеличиваются, помогите пожалуйста расшифровать снимок. Описание в поликлинике не дали, хирург сказал артроз и трещины, Зарание большое спасибо.
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-23 14:15
Заочно можно сказать, что указанные хирургом изменения могут иметь место. Низкое качество фото рентгенограммы не позволяет сделать окончательные выводы. Для уточнения нужны или адекватно выполненные рентгенограммы, или (лучше) КТ.