Добрый вечер, очень болят колени 4 года. ПОМОГИТЕ расшифровать снимок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва желудка, миома, варикозное расширение вен, пиелонефрит, хронический колит
Здравствуйте, очень болят колени, болят 4 года. Помогите расшифровать снимок. Пью ибупрофен, диклофенак, мелоксикам. Пила длительно Пиаскледин 3 месяца. Врач назначил дипроспан, поясните нужно ли колоть эти уколы?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-15 05:13
Здравствуйте! По рентгенограмме у вас и признаки артроза и остеопении. Вам следует выполнить МРТ коленных суставов и далее подобрать системную терапию. Однократным уколом ситуацию не исправить