Расшифровать результаты анализов и как критично планировать беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была 1 замершая беременность на 6 недели, врач посоветовал сдать анализ на тромбофилию, есть изменения, как это критично? Планирую опять беременность, но очннь переживаю. Гинеколог сказал, что не критично, на данным момент пью ангиовит, фолиевую кислоту, аскорутин, флебодиа 600, аквадетрим и витамин в12 пила 1 месяц. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-03 07:34
Здравствуйте
Вам не надо было делать этот анализ.
В нем ничего не обнаружено.
Кто назначил Вам все это пить?!
В ангиовите уже максимальная доза фолиевой кислоты, и В6, и В12.
Зачем вме остальное?
У Вас не полноценное питание?

Планирущим беременность надо принимать просто фолиевую кислоту- 400мкг, и калия йодид.