Расшифровка результатов анализов по тромбофолии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли результаты анализов по тромбофолии, сейчас беременная 10 недель, ранее было 2 выкидыша, 1 преждевременные роды, 1 замершая беременность. Расшифруйте результаты анализов пожалуйста, как это влияет на плод и чем это все лечить во время беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-21 09:46
Здравствуйте,
Вы не прикрепили сюда результат, но я его посмотрела в другом Вашем вопросе.
Там все нормально.
Ничего лечить не надо.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-21 09:54
Я прощу прощения, что не прикрепили ь результаты анализов.
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-21 09:56
Я их видела, Екатерина.
Рекомендации лечить эти анализы - это местечковый подход специалистов, которые не пользуются международными доказательными данными.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-21 10:02
Простите! Я не поняла что вы написали.
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-21 10:04
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.