Расшифровка анализов по тромбофолии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли результаты анализов по тромбофолии, сейчас беременная 10 недель, ранее было 2 выкидыша, 1 преждевременные роды, 1 замершая беременность. Расшифруйте результаты анализов пожалуйста, как это влияет на плод и чем это все лечить во время беременности? Что нужно начинать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 09:13
Здравствуйте! Да , вам нужен клексан, сходите к гематологу он пропишет вам дозировку. Но можете уже начинать укола с 0.2, чтобы не терять время. Вероятно выкидыши были из-за тромботизации сосудов плода