Расшифровать результаты анализов и как критично планировать беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была 1 замершая беременность на 6 недели, врач посоветовал сдать анализ на тромбофилию, и антитела к ХГЧ, по ХГЧ все норм, а по тромбофилии есть изменения, как это критично? Планирую опять беременность, но очннь переживаю. Гинеколог сказал, что не критично, на данным момент пью ангиовит, фолиевую кислоту, аскорутин, флебодиа 600, аквадетрим и витамин в12 пила 1 месяц. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-02 23:12
Добрый день.
Вам лучше по этому поводу проконсультироваться с генетиком и гематологом.