Расшифровать мазок лейкациты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ, мазок на микрофлору. Необходимо было для бассейна. Сегодня выдали результаты, не могу расшифровать, все ли хорошо или что то обнаружено? Справку нужно предоставить, не хорошо получится, если там что-то окажется (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

3 ответа

Ольга 2022-11-25 09:44
Здравствуйте! Спасибо за помощь. Справку в бассейне приняли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-25 12:11
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)