Расшифровка мазка, подготовка к ЭКО

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста расшифровать результаты мазка.
У меня подготовка к ЭКО. Сдавала мазок в женской консультации 14.03.18г. (приложен первым). Договорённость была, позвоню, если всё нормально, то просто забираю 23.03.18 г. Позвонила мне сказали: "мазок хороший"(увы не отсылают по почте и цифры тоже не говорят). Приезжаю 23.03.18 г. снова повторяют- "хороший". Просто для себя, если вдруг сроки протокола оттянуться решила ещё раз сделать 23.03.18 г. (приложен вторым). Снова звоню, спрашиваю о результатах, мне снова говорят: "и этот мазок хороший, Вас с ним возьмут".
Начало протокола 30.03.18 г. Не подскажете, Елена Викторовна, успокоиться и не стоит волноваться по этим конкретным результатам? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:14
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда Чугуева 2018-03-31 17:23
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна!