Расшифровать экг

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите с расшифровкой экг. 45лет, 115 кг. Вес, рост - 190. Спасибо.
Теги: расшифровка экг, расшифровка экг косвенные признаки гипертрофии левого желудочка, как расшифровать экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Есть косвенные признаки гипертрофии левого желудочка (бывает при повышенном давлении), но учитывая ваш вес, может быть следствием телосложения.
Будьте здоровы!!!