Расшифровка экг (гипертрофия левого желудочка)

Спрашивает: karina98
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне необходима полная расшифровка экг с чсс, эос, водителем ритма и патологиями. На снимке должна быть гипертрофия левого желудочка, но я бы хотела полную расшифровку так как у нас к сожалению этим никто не владеет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте прикрепите сюда фото экг
Платная консультация
karina.98 2021-04-25 09:56
Здраствуйте, я бы хотела более подробное заключение по экг
Влад 2021-04-25 22:59
Выраженная синусовая тахикардия 143 уд. В 1 мин. Резкое отклонение ЭОС влево. Признаки выраженной гипертрофии левого желудочка с выраженной систолического перегрузкой его миокарда и нарушением проводимости в системе передней ветви левой ножки п. Гиса.
Синусовый ритма, ось сердца смещена влево, признаки гипертрофии левого желудочка с его перегрузкой, блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса