Данные ЭКГ расшифровка онлайн

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лет пять назад мне делали экг и сказали что есть гипертрофия левого желудочка сердца умеренная и всд увидели тоже. Давление у меня было тогда нормальное, сейчас даже пониженное. Может ли гипертрофия левого желудочка появиться на экг в следствии неполадки С прибором? Так как в этом году делала заново экг и у меня оказался эктопический ритм и неполная блокада правой ножки пучка Гиса, а за гипертрофия мне никто ничего не сказал. Спасибо за консультацию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, скорее всего первый раз была не совсем корректная расшифровка ЭКГ.
Лилия 2018-12-05 00:14
Благодарю вас за ответ!