Помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ. Гипертрофия левого желудочка, ВСД
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите все ли нормально по ЭКГ?
Ставят гипертрофию левого желудочка?
Так же прилагаю ЭХО сердца, так же врачи ставили ВСД, после сильного стресса начала ощущать экстрасистолы и давление в грудной клетке.
Беременность 20 недель
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте и по ЭКГ и по узи сердца у вас норма