Расшифровать бак посев при синехии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 1год 2месяца
Здравствуйте, у моей дочери в 1 год обнаружили небольшое сращение входа во влагалище (3мм). Назначили лечение. Мы пролечились и пришли на повторный приём, сказали 1 мм все же остался. Предложили сдать бак посев. Помогите расшифровать. Результат анализа во вложении. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в анализах определяется кишечная микрофлора в умеренном количестве. Эта микрофлора может вызывать воспалительный процесс, появляется при снижении местного иммунитета. В вашем случае это может быть при вялотекущем воспалении наружных половых органов. Лечение при этом, заключается в соблюдении правил гигиены, лечении местного воспалительного процесса и после этого микрофлора наладится.