Расшифровать анализы мазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Помогите пожалуйста расшифровать анализы мазка. Сейчас не могу попасть к врачу. Что они значат, норма ли это, или что то не так. Заранее Вас благодарю. Спасибо Вам за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 16:35
Здравствуйте! Имеется молочница.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-01 16:37
Скажите пожалуйста, а можно ли забеременеть при молочнице? У меня зуда нет, только бели и все. Спасибо