Расшифровка анализов мазка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! При плановом осмотре у гинеколога были взяты мазки. В связи с обявленным карантином не могу попасть на приём в больницу. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по результатам моих анализов? И нужно ли что-то мне лечить на основании этих мазков? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 15:56
Здравствуйте. Есть жалобы? День цикла, когда его сдавали?
Платная консультация
Валерия 2020-03-25 15:59
Жалоб нет. Сдавала в середине цикла. И еще сдавала на цитологию. (фото прикреплю ниже).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 16:00
Онкологии нет. Картина воспаления шейки матки. Вероятно, на фоне молочницы
Платная консультация
Валерия 2020-03-25 16:01
Т. е. нужно пролечить молочницу?
Валерия 2020-03-25 16:07
Спасибо!
Валерия 2020-03-26 08:27
Добрый день! Елена Викторовна, я вчера забыла еще спросить -- Подскажите пожалуйста, мужа я могла заразить? Его как-то нужно лечить?