Расшифровать анализ на биохимию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня 22 недели беременности сейчас. Мой гинеколог сказала сдать кровь на биохимию. Расшифруйте, пожалуйста. На прием к гинекологу еще не скоро. Некоторые анализы мне, кажется, нехорошие.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-04 20:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется некритичное повышение трансаминаз и АСЛО. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.