Расшифровка анализа биохимии

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Ребенку 1,5 года. Очень капризничает в последнее воемя, лезут нижние клыки. Сдали общий анализ крови и биохимию. Считаются или эти показатели нормой или есть серьезные заболевания? Какие дополнительные исследования нужны?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, кровь и биохимия без признаков серьезной патологии.