Расшифровка анализа биохимия крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, also +, терапевт говорит, что ничего страшного, есть признаки воспаления суставов. У меня 7 месяцев назад были роды, врач ссылается на это, яко бы организм ещё не воостановился. На данный момент болят кисти особенно с утра, но это возможно от катания коляски, прогулки по 4,3 часа. За ранее спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-07 14:58
Здравствуйте! Этот показатель не отображает воспаления в суставах, не переживайте! Это наличие антител к бета-гемолитическому стрептококку и на один плюс не стоит обращать внимание!