Расшифровать анализ крови на аутоимунные заболевания

Спрашивает: Анатасия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Саркоидоз легких, опушение правой почки
Здравствуйте, не могли бы вы описать, что значит в анализе крови на аутоимунные заболевания мои показатели
Теги: анализы на скв
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 17:10
Здравствуйте! Этот показатель говорит о том, что Ваш организм, склонен к аутоиммунной патологии (но однозначно судить не имеет смысла, т. к. нужно оценивать всю картину в целом, а не ее фрагменты!