Расшифроака

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт вирус вэб
Здравствуйте, Ирина Юрьевна помогите расшифровать анализ на функцию миндален в горле.
Часто болит и першит горло, переодически находят золотистый стаффилркокк. Вирус вэб в мазке так же присутствует практически всегда
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии декоменсации, что требует хирургического лечения. Что касается золотистого стафилококка, требуется антибактериальная терапия согласна чувствительности к антибиотикам.
роман 2019-09-23 14:03
Ирина Юрьевна это удаление миндалин?