Расщепление личности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь! Я- Попчёнкова Наталия Владимировна, 38 лет, двое детей: дочь Ангелина - 2000г. р. и сын Никита - 2003 г. р. Я в разводе, дважды была замужем, дети от одного мужчины (первого мужа). Я уверена, что у меня расщепление личности. Хочу избавится от одной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-20 16:53
Здравствуйте, Наталия.
В каждом из нас "сидит" много субличностей со своими потребностями и разным взглядом на жизнь. Время от времени между ними происходит "конфликты". "Договориться" разные части Вашего Я могут на сеансе психотерапевта. Бесплатно данные специалисты принимают в ПНД.
Наталия 2018-07-20 18:16
Извините, что такое ПНД?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-21 18:49
Психоневрологический диспансер, такая поликлиника по месту прописки, где принимают врачи-психиатры, психотерапевты и психологи.