Распознание беременности при приеме КОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс. Покажет ли анализ на хгч верный результат при приеме КОК? И является ли отсутсвие менструаций признаком беременности при использовании оральной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-06-25 18:01
Здравствуйте) А присутствие менструаций при приеме КОК свидетельствует о том, что беременность отсутсвует? Просто только начала их пить и совсем не знаю что и как
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 18:03
Екатерина, при условии регулярного приема КОК БЕЗ ПРОПУСКОВ, беременность исключена. Все, это единственный критерий для Вас.
Всего доброго