Может ли быть беременность при приеме кок?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю димиа и в конце июня забыла выпить таблетку, далее пила следующую пачку без перерыва. Сейчас вспомнила так как начала чувствовать шевеления (беременности было 2, шеевеления знаю что это такое). Сделала тест, отрицательный. Я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 17:52
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Ольга 2020-09-02 18:10
Скажите пожалуйста, а тест на 25 неделе показывает беременность?