Распирающая боль в голове
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько недель назад резко появилась сильная боль в голове, потемнело в глазах, потеря координации, ноги вообще не шли, в больнице сказали упал сахар (единственное на что проверили) , спустя неделю я заболела, появился синусит, вместе с ним жуткая головная боль, синусит прошёл, а чувство того что голову распирает изнутри только усилилось, давлениев голове не проходит 24/7, к нему добавилось онемение пальцев левой руки и чувство жжения в венах рук, так же головокружение, когда принимаешь горизонтальное положение будто не хватает кислорода в голове. В больнице сказали, что возможно влияет синусит либо это высокое внутричерепное давление. Сделали КТ, так как МРТ нет, расшифровку снимка не сделали и заключения так же не дали, врач по 100 раз меняет диагноз (больница народной медицины в КНР у них это норма) сначала сказал это из-за синусита, потом из-за шеи, потом просто внутричерепное без причины. Прикрепляю фото кт, скажите есть ли там какие-то отклонения и на что всё таки обратить внимание?
Ещё прописали вот такие таблетки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-19 17:35
Здравствуйте.
По фото снимков сделать заключение невозможно)
Нужна расшифровка, то есть описание обследования.
Спасибо за понимание!
Злата 2022-06-20 05:42
Вот заключение со второго рентгена
невропатолог 2022-06-23 12:15
Это автоперевод какой-то.
Патологии явной нет по этому заключению.