Раскажите что с моей рукой

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я ударил правой рукой со всей силы об стену и у меня была опухоль через на следующий день если рукой не шевелить не болела на 2 день мог двигать пальцами на 3 день свободно сгибал разгибал кисть 4-5 день сейчас опухоль спала наполовинку если так можно вырозиться и появилась шишка что это такое может быть и сейчас я вот надовил на шишку помоги скажите что это может быть к врачу не могу обратиться ну не как
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-19 11:07
Наверное гематома, нужно делать рентген, обратиться к ортопеду.