Появление выпирающей шишки у основания безымянного пальца на рук

Спрашивает: Некрасова Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень прошу помочь! У внучки внезапно появился нарост у основания безымянного пальца на руке как выпирающая косточка Болит при надавливании Движению пальца не мешает, опухоли нет. Рентген ничего не показал Диагноз врача сесамная косточка Лечения не назначено. Нам было сказано, что пройдет само по себе.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-03 19:16
Сложно без осмотра что-то заподозрить, может мозоль или бородавка.