Расхождения шва

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте я бы хотела узнать
Я неделю назад родила и мне делали разрез промежности
Вроде бы всё хорошо было меня выписали с роддома всё отлично
Но 2 дня назад я заметила что у меня разошолся шов не сильно но есть не много в больницу поехать не могу потому что ребёнок маленький оставить не с кем
А вообще боюсь что может быть что то серьёзное
Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-18 22:36
Здравствуйте! Сейчас ваша основная задача не сделать хуже. Можете помазать тридермом для ускорения заживления. Не сидеть! 3 раза в день подмывемся и по возможности делаем воздушные ванны. Показаться гинекологу очень желательно