Расфивровать фиопсию есть или Онкология

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я отсылаю результат биопсии можно расшифровать? Работа не даёт возможности сходить да и запись уже расписана до Нового Года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-05 20:25
Сергей! Атипичной патологии не выявлено. Все процессы хронического характера. Формируется эрозии в пищеводе. Пройдите еще тест на хеликобактер пилори. На осмотр к врачу запишитесь. Лечение врач назначит с учетом данных теста на бактерию. Еще сдайте ОАК, печеночные пробы, пройдите УЗИ ОБП. Лечение обязательно нужно пройти. Всего доброго.