Расчёт рисков при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, камни в желчном, ожирение
Здравствуйте, была на скрининге в 12,5 недель, брали кровь на риски. Скажите, все плохо? У меня хгч повышен и сами риски пугают.
Теги: расчёт рисков при беременности 1 скрининг норма, какой скрининг самый важный при беременности, задержка роста плода до 37 недель на первом скрининге что это значит
Категория: Генетик
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-04 15:45
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.