Расчёт риска

Спрашивает: Исакова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, эрозия, геморрой, опущение правой почки, поввшанное давление.
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расчётом скрининга. У нас двойня. На момент сдачи скрининга был неправильно указан вес, указан 86кг, а реальный 78кг, так же сдавался не натощак и было указано что я не курю, а бросила на втором месяце беременности. У меня 4 детей, роды были естественные, 6 оборотов и 1 замершая беременность. Узи первого плода: КТР-70мм, ЧСС-163, ТВП-1,7мм, Носовая кость-2,4мм, венозный кровоток-норма, врождённый порок развития-не обнаружен. УЗИ второго плода: КТР-68мм, ЧСС-175, ТВП-1,6мм, Носовая кость-2,5мм, кровоток-норма, врождённый порок развития не обнаружен.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-12 09:33
Здравствуйте,
в этом результате все риски низкие.
Чтобы быть уверенными в результате нужно, чтобы все данные были внесены верно.
На тощак или нет не имеет значения. Курения важно на момент скрининга.

А вот вес может быть важен. Обратитесь в лабораторию за пересчетом. На глазок это сделать не возможно.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-12 10:57
Большое вам спасибо за помощь в таком важном вопросе дай вам бог крепкого здоровья