Расшифровка скрининга при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты скрининга
Возраст 34, вес70 кг
Беременность 11,5 недель (цикл не регулярный)
Кто 47
Бпр 21
Воротниковой пространство 2 мм
Носовая кость 2 мм
В хгч 1,0928 мом
Рарр-а 3,4812 мом
С 8 недели на сохранении, сейчас принимаю дуфастон по 1табл 2 раза в день, папаверин в уколах при необходимости. Плюс витамины.
Спасибо
Теги: 11 недель 2дня беоемености скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-11 19:29
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должен быть расчет рисков.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.
Платная консультация
Анна 2016-03-11 19:45
Да, но у меня только эти результаты. Нужно сдавать повторно?
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-11 19:59
Повторно имеет смысл делать если еще нет 14 недель, и если в такой лаборатории, в которой делают скрининг грамотно - с расчетом рисков.