Раны после удаления не заживают и кроваточать, что делать скажите

Спрашивает: Карлыгаш
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Потом что сделать с фотографией, и когда проидёт это ощущение, и то что болят все зубы, уже не могу терпеть, пью антибиотики и обезболивающие как назначили, не могу не есть не пить и спать не могу, такое ощущение будто в деснах появились черви и съедают изнутри как избавится, на место где удалили зубы до сих пор кроваточать, ранки не заживают хотя я обрабатывают сода соленым раствором и стоматологическим сбором, а там где наложили швы даже отказаться больше чем с другой стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-24 22:04
Опишите жалобы, которые были перед удалением зубов.