Раны по лицу

Спрашивает: Евгешка
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, у дочки на лице появились ранки похожие на герпес но не герпес, причины ей боль. Скажите к чему нам готовится на приеме у врача? От незнания того что это я вся в переливаниях доска бьёт слезы ей больно и переживает что останутся рубцы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 12:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Может быть стрептодермия!
Евгешка 2020-01-16 14:34
Спасибо за ответ, да это стрептодермия врач подтвердил. Хоть и не успела закинуть фото А вы нам помогли СПАСИБО ВАМ!