На лице раны и не заживают

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раны уже более три недели и не заживают, появились после бритья. Из ран виделяется какаято жидкость и не могу ее остановить, когда сохнет стает коричневой, посоветуйте что то что б бистрее прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-16 21:04
Здравствуйте Руслан

Похоже на стрептодермию, но за 3 недели Вы запустили процесс.

Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу очно для назначения лечения.