Не заживаемая рана на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Был инсульт 8 лет назад.
Здравствуйте, у отца уже около 10 лет беспокоит не заживаемая рана (болячка) в области подбородка, ходили по разным больницам везде разные диагнозы, то говорят базалиома, то какой то грибок, потом вырезали, прописали куча таблеток против грибков, даже облучали, но никаких положительных результатов это не дало. Уже сил нет и не знаем уже куда обращаться. Может быть у вас здесь найдутся специалисты с похожей практикой заболевания и смогут помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:39
Необходимо подробнее: Какие диагнозы, какое обследование, какое лечение