Пила таблетки китайские Лида после этого появились раны на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, Пила таблетки китайские Лида после этого появились раны на лице в виде гнойных прыщей, на груди и ногах уже две недели мучаюсь не заживает использовала ихтиолку, левомеколь, банеоцин, ПЕРЕКИСЬЮ ПОСТОЯННО ОБРАБАТЫВАЮ, пью фильтрум ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 08:36
Здравствуйте, Юлия!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
По описанию, может быть -стрептодермия!