Раны и мастурбация

Спрашивает: неизвестный
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был оторван заусенец там скопилась грязь но ее вроде оттуда вымыл, палец вызывал небольшую боль при надавливании после мытья рук я мастурбировал боль на пальце так и осталось могли я из-за своей такой неосторожности занести какую то инфекцию себе при мастурбации? Просто фобия какая-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-28 22:42
Добрый день, по основному вопросу - нет. А вот лечением пальца стоит заняться. Это может быть серьезно.
неизвестный 2022-10-28 22:47
Тоесть инфекцию при мастурбации я себе никакую не занёс из-за пальца?
неизвестный 2022-10-28 22:51
Спасибо большое за ответ! Можно пожалуйста подробнее как могут попадать такие инфекции при таких контактах, чтобы я для себя знал как обезопасить себя
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-09 16:18
Не совсем понял твой последний вопрос.
Но основной посыл такой - при занятиях сексом необходимо предохраняться, а если трогаешь свои половые органы, необходимо мыть руки с мылом.